{{ `${phone.parted[0]} ${phone.parted[1]}` }} {{ phone.parted[2] }}
режим работы
Каталог
Все новости

Международная выставка «Продэкспо-2023»

1/ 15
2/ 15
3/ 15
4/ 15
5/ 15
6/ 15
7/ 15
8/ 15
9/ 15
10/ 15
11/ 15
12/ 15
13/ 15
14/ 15
15/ 15

С 6 по 10 февраля в Москве прошла одна из крупнейших выставок пищевой промышленности «Продэкспо-2023».


30-ая юбилейная выставка «Продэкспо-2023» собрала на своей площадке более двух тысяч компании из 35 стран мира. На экспозиции площадью 98 342 кв. м были представлены лучшие образцы продуктов питания и напитков, а также новейших технологий.

Выставка «Продэкспо» является важным событием для отраслевых специалистов – участниками выставки ежегодно становятся представители бизнеса, ведущие эксперты, аналитики, директора крупных компаний, журналисты и блогеры. Она традиционно играет важную стратегическую роль в формировании и развитии российского продовольственного рынка и определяет вектор развития индустрии, поэтому из года в год участие в международной выставке «Продэкспо» является для JOIA неотъемлемой частью бизнес-процесса.

Участие в выставке позволяет продемонстрировать свой продукт большому количеству профессиональной аудитории: закупщикам крупных федеральных и региональных торговых сетей, представителям сегмента HoReCa, корпоративным закупщиками, – что дает дополнительные возможности для заключения соглашений о взаимовыгодном сотрудничестве, новые контакты с потенциальными партнерами и клиентами и, конечно же, обмен опытом с другими производителями и поставщиками.

В рамках выставки прошло 30 тематических салонов. JOIA приняла участие в трех из них: «Продэкспо Wine», «Продэкспо Органик», «Соки, воды. Безалкогольные напитки». На стенде компании был представлен широкий ассортимент высококачественных алкогольных и безалкогольных напитков, в том числе новинки винного портфеля и портфеля крепких алкогольных напитков, а также новинки безалкогольного ассортимента. Прошли встречи с производителями, закупщиками, представителями ресторанного бизнеса, конечными потребителями и лидерами мнений. Но помимо общения и презентации новинок, нам важно было погрузить гостей стенда в атмосферу, передающую концепцию и миссию нашей компании, поэтому, придя на стенд JOIA, гости могли оказаться в одной из наших винотек и получить тот экспириенс, который обычно получают посетители наших винотек в Петербурге и Калининграде.

В заключительный день выставки лучшие производители были отмечены наградами: купажированный виски Dunmor получил бронзовую медаль, лондонский джин Beatly – серебро, а конфетная фабрика «Культура», представленная в винотеках JOIA wine store, была удостоена золотой медали в категории «Кондитерские изделия».

Фотоотчет по ссылке.


Другие новости

20 марта 2024 Международная выставка ПРОДЭКСПО 2024
31 выставка «Продэкспо» прошла в Москве с 5 по 9 февраля
26 февраля 2024 Шампань и чипсы? Да!
Сочетаем игристые вина и junk-food
20 февраля 2024 Умами
Ищем необычные вкусы в вине
28 декабря 2023 Чёрный ирландец: новое название, но не суть
Первый чёрный виски Black Irish поменял название на Born Irish, причём тут Мэрайа Кэри?

Подпишитесь на наши новости

Так вы всегда будете в курсе последних событий