{{ `${phone.parted[0]} ${phone.parted[1]}` }} {{ phone.parted[2] }}
режим работы
Каталог
Все новости

JOIA wine store исполняет мечты

1/ 1

Новый год. А какая ассоциация приходит вам, когда вы слышите эту фразу? Запах мандаринов и еловых веток или невероятное ощущение хрустящего под ногами снега? Cеть винотек JOIA запустила программу «JOIA исполняет мечты», где исполняют Ваши мечты и дарят 50 ящиков игристого.

Мечтаете покорить горы, или может вы хотите раскрыть творческий потенциал,а вам не хватает синтезатора? Может вы делаете ремонт и вам нужен новый ламинат, или вы хотите провести отпуск на побережье? Все мы о чем- то мечтаем и не всегда получается это осуществить. JOIA исполняет желание и призывает вас мечтать по-взрослому!

В официальном аккаунте винотек @joiawinestore запущен масштабный конкурс. Обязательно зайдите и посмотрите конкурсное видео, ведь на видео самый известный иллюзионист страны Александр Муратаев тиражирует супертасканское вино Орма быстрее, чем производитель.

Ссылка на конкурс:
https://www.instagram.com/p/CITRfZsIomG/

Призовой фонд:
100 000рублей на частичное или полное исполнение мечты
50 ящиков игристого Montefiore Prosecco

С подробными условиями участия вы можете ознакомиться в конкурсном посте.

27 декабря 2020 года в 17:00 с помощью рандомайзера мы выберем 50 счастливчиков, которые получат по ящику игристого (в ящике 6 бутылок).

А еще JOIA запускает челлендж под хештегом #чудисам. Мы не предлагаем вам стать Копперфильдом и заставить Статую свободы исчезнуть. вам всего лишь необходимо проявить свои магические возможности, снять видео с любым фокусом и отметить хештег и наш аккаунт у себя сториз. 29 декабря мы подведем итоги и 3 самых лучших фокусника получат новогодние подарки.

Другие новости

20 марта 2024 Международная выставка ПРОДЭКСПО 2024
31 выставка «Продэкспо» прошла в Москве с 5 по 9 февраля
26 февраля 2024 Шампань и чипсы? Да!
Сочетаем игристые вина и junk-food
20 февраля 2024 Умами
Ищем необычные вкусы в вине
28 декабря 2023 Чёрный ирландец: новое название, но не суть
Первый чёрный виски Black Irish поменял название на Born Irish, причём тут Мэрайа Кэри?

Подпишитесь на наши новости

Так вы всегда будете в курсе последних событий