{{ `${phone.parted[0]} ${phone.parted[1]}` }} {{ phone.parted[2] }}
режим работы
Каталог
Все новости

Лимитированная коллекция Montefiore «EDIZIONE RUSSA» Metodo Classico



Montefiore соединяет лучшие традиции виноделия с современным взглядом на культуру вина. Каждая бутылка — это история: семьи, региона или сорта винограда. Классика, которая вдохновляет.

«EDIZIONE RUSSA» METODO CLASSICO

История о культурном обмене, мастерстве и стремлении к совершенству

— прекрасный пример яркого желания показать красоту терруара и бескомпромиссность качества национального производства. Это лимитированная коллекция, объединившая итальянский бренд Montefiore, российских виноделов и метод классической шампанизации. Увеличенная выдержка 24 месяца на осадке придаёт вину сложность и элегантность, а «русский» стиль подчеркивает уникальный терруар Тамани и вклад местных виноделов.


Montefiore Edizione Russa Metodo Classico

Виноград: Шардоне, Рислинг Рейнский, Пино Белый

Средний возраст лозы: Шардоне - 19 лет, Рислинг Рейнский - 12 лет, Пино Белый - 17 лет 

Урожайность: до 130 ц/га

Шампанизация: в бутылке

Содержание сахара: <6г

Выдержка: 24 месяца

Место сбора винограда: Россия, Краснодарский край, Темрюкский район

В аромате — свежесть минеральности и нежные цветочные аккорды. Во вкусе — структурированная, живая кислотность, раскрывающаяся нотами белых персиков и спелых яблок.


НОВОГОДНЕЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ

В преддверии нового года, мы подготовили подарочные наборы, которые сопровождаются очаровательной матрёшкой, расписанной вручную. Мастера народного художественного промысла создали эксклюзивные ёлочные игрушки в форме матрёшки, превратив каждый экземпляр в символ союза итальянской элегантности и русской души.



  Montefiore EDIZIONE RUSSA metodo classico Blanc de blanc, белое экстра брют, в подарочном наборе «Матрёшка»

В подарочный набор входит: коробка, бутылка вина, новогодняя деревянная игрушка с ручной росписью 8*4см

Виноград: Шардоне, Рислинг Рейнский, Пино Белый

Средний возраст лозы: Шардоне - 19 лет, Рислинг Рейнский - 12 лет, Пино Белый - 17 лет Урожайность: до 130 ц/га

Шампанизация: в бутылке

Содержание сахара: <6г

Выдержка: 24 месяца

Место сбора винограда: Россия, Краснодарский край, Темрюкский район

Приобрести наборы можно в винотеках JOIA WINE STORE. Также доступен индивидуальный заказ для частных лиц и компаний - в качестве премиального подарка клиентам или коллегам.

Эксклюзивные наборы доступны в винотеках JOIA wine store в Петербурге и Москве в ограниченном количестве. 

Другие новости

29 декабря 2025 Пополнение в семье LAB№38
Самый новогодний вкус LAB№38 Лимон, мандарин уже в продаже.
29 декабря 2025 Первый салон вин терруара Родное в Питере!
В Петербурге прошло знаковое винное событие - состоялся первый салон вин Содружества виноделов села Родное.

Подпишитесь на наши новости

Так вы всегда будете в курсе последних событий