{{ `${phone.parted[0]} ${phone.parted[1]}` }} {{ phone.parted[2] }}
режим работы
Каталог
Все новости

Dead Rabbit Irish Whiskey // The Rabbit is coming

1/ 1


В России появился долгожданный ирландский виски Dead Rabbit. Для того, чтобы представить виски профессионалам индустрии, из Ирландии приехала звезда барной индустрии и топовый миксолог, глобал бренд-амбассадор Dead Rabbit Стефани Шен. Стеф провела мастер-классы в Москве и Петербурге, а также стала приглашенным гостем за баром "Полторы Комнаты", показав фирменные коктейли гостям.

Где можно попробовать Dead Rabbit? С 29 февраля по 15 марта виски доступен только в ограниченном списке баров Петербурга и Москвы, которым посчастливилось получить Dead Rabbit первыми: 

Санкт-Петербург
Gypsies & Jews - Ломоносова, 22
Terminal bar - Белинского, 11
Dead Poets - Жуковского, 12
Полторы комнаты - Маяковского, 34
Такты - 8я советская, 4
Цветочки - Некрасова, 17
Pinch - Белинского, 5
Rowdy - Рубинштейна,Э 27
1703 - Лиговский, 50/3
Al Capone - Жуковского 7-9

Москва
Ассоциация баров "Профсоюз" - Новослободская, 16а


THE AMERICAN BREAKFAST
Чтобы прочувствовать американский дух и настоящее бунтарское настроение, 6 и 7 марта всех гостей, заказавших виски Dead Rabbit в барах из списка выше, угостят американским завтраком - парой черных пончиков Dead Rabbit, или black baby donuts. 

Виски, созданный совместно с культовым баром в Нью Йорке - «Дэд Рэббит Гросери энд Грог» (The Dead Rabbit Grocery and Grog). Этот бар входит в топ 50, а в 2015 и 2016 годах он был признан самым лучшим коктейльным баром в мире. Виски The Dead Rabbit отражает эту уникальность, ведь каждая капля произведена с заботой и профессионализмом. Это классический ирландский вкус с острым бунтарским характером.

Он был создан совместно с Дэррилом МакНалли, одним из лучших мастеров-дистиллеров ирландского виски в мире, и вдохновлен историями банд Нью-Йорка и культовым баром. The Dead Rabbit выдерживается в течение пяти лет в бочках из-под бурбона, а затем обрабатывается в маленьких новых бочках из дуба, изготовленных под заказ для производства лучшего виски.

В начале - аромат бурбона, далее мягкая раскрывающаяся ваниль, в конце открывается пикантная сладость. В послевкусии раскрывается вся банда – специи, солод, фруктовые ноты.

4175c681e350cc197412fecb4a114feb.png


Другие новости

20 марта 2024 Международная выставка ПРОДЭКСПО 2024
31 выставка «Продэкспо» прошла в Москве с 5 по 9 февраля
26 февраля 2024 Шампань и чипсы? Да!
Сочетаем игристые вина и junk-food
20 февраля 2024 Умами
Ищем необычные вкусы в вине
28 декабря 2023 Чёрный ирландец: новое название, но не суть
Первый чёрный виски Black Irish поменял название на Born Irish, причём тут Мэрайа Кэри?

Подпишитесь на наши новости

Так вы всегда будете в курсе последних событий