29 января состоялся финал II Санкт-Петербургского кубка сомелье
29 января в конгресс-холле отеля «Санкт-Петербург» прошел финал II Санкт-Петербургского кубка сомелье – отборочного тура чемпионата России 2023.
В этот день профессионалы индустрии собрались, чтобы доказать исключительность своих знаний и побороться за звание Лучшего сомелье Санкт-Петербурга. 10 лучших участников по итогам турнира примут участие в «Российском конкурсе сомелье», который состоится в Москве 24-25 марта 2023.
В рамках мероприятия JOIA приняла участие в винном салоне, на котором представила винные новинки от топовых производителей.
Кульминацией вечера стало объявление итогов «Конкурса Сомелье». Кубок не пришлось далеко нести, ведь победителем стал шеф-сомелье видового ресторана на крыше отеля «Санкт-Петербург» – Леонид Кирсанов. Мы поздравляем Леонида с победой и желаем удачи уже на «Российском конкурсе сомелье»!
Хотим отметить, что рады представлять вина JOIA в карте ресторана La Vue, разработанной Леонидом и удостоенной высокой награды Russian Wine Awards.
Другие новости
18 августа 2026
Главная новость этого лета!
Ассортимент JOIA пополнился яркими новинками от Bourgogne de Vigne en Verre!
21 мая 2026
BARTENDERS UNITED: премиум-джин от JOIA и ведущих барменов
30 апреля состоялась презентация нашего нового премиального ДЖИНА «BARTENDERS UNITED»!
21 мая 2026
JOIA 0.0 Безалкогольные вина
Новые безалкогольные вина в коллекции JOIA
21 мая 2026
Винный салон
20 апреля в Петербурге прошёл масштабный винный салон «JOIA Fine Wines & Art» — изысканное вино и искусство.
Подпишитесь на наши новости
Так вы всегда будете в курсе последних событий